Что нужно сделать, чтобы после, мне не ввели штраф?

• г. Экибастуз

Я выписался из Калининградской области, хочу прописаться в Алтайском крае. Но сейчас нахожусь в Казахстане, где буду до апреля. Что нужно сделать, чтобы после, мне не ввели штраф? В Казахстане оформил рабочую визу.

Выписалась из другой области 6 июня, сейчас хочу прописаться в Алтайском крае (ориентировочно 23 июня). Придется ли мне оплатить штраф или нет? Если да, то в каком размере? Спасибо.

Я родилась в красноярском крае. Сейчас проживаю в калининградской области. Хочу заключить брак с гражданином польши. Какие документы мне будут нужны?

Я гражданка Узбекистана. Нахожусь сейчас в Москве. Хочу подать документы на получение российского гражданства. Есть возможность прописаться на алтайском крае. Какие документы и куда нужно обратиться.

Я гражданка Казахстана, у меня есть временная регистрация в Алтайском крае, сейчас я нахожусь в Самарской области в гостях у дочери, нужно ли мне регистрироваться, сколько дней я могу находиться здесь без регистрации?

Проживаю в Алтайском крае. Пристова взыскивают алименты от средней по россии 38000 можно ли как нибудь сделать чтобы я был не по россии а по Алтайскому краю? Безработный.

Я из Казахстана хочю устроиться в Россию мне надо делать рабочию визу или я могу без визы рабочей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Афганистана получил временого убежущий в Алтайском крае г.Барнаул я могу жить в калининградской области.

Мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении. Родилась в Казахстане в 1958 г. С 1991 г. проживаю в Калининградской области. Апостиль на свидетельство мне нужно для получения визы на ПМЖ в Германию. В Казахстан поехать не могу. Что делать?

Я хочу получить гражданство РФ за три месяца в алтайском крае, у меня там мама живет, но еще не пенсионер и не инвалид, муж остается пока в казахстане, как мне лучше сделать? Начать с россии сдача документов, или с казахстана, но пока я буду получать хотелось бы жить в казахстане с мужем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение