Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на получение жилья если я и моя дочь эвенки, если да, то какие документы для этого

• г. Северобайкальск

Могу ли я рассчитывать на получение жилья если я и моя дочь эвенки, если да, то какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Тут какое то законодательство подразумевается о малых народах, видимо. Надо искать, кто занимался