Мужу задерживают зарплату уже 2 месяц почти на пол месяца и мне с его работы задерживают алименты.

• г. Железногорск

Мужу задерживают зарплату уже 2 месяц почти на пол месяца и мне с его работы задерживают алименты. Имеют ли права задерживать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Если денег нет, то откуда возьмут?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вот такой вопрос. Мне каждый месяц задерживают алименты? Так как у бывшего мужа задерживают з,п? имеют ли они права задерживать нам алименты?

Мужу задерживают зарплату, имеют ли право задерживать алименты. Задержка имеется.

Работодатель задерживает зп на работе у супруга. Хочу предъявить судебный приказ о взыскании алиментов по месту его работы. Вопрос: алименты тоже будут задерживать как зп или их независимо от задержек должны выплачивать каждый месяц? Задержка зп на три месяца уже.

Я получаю алименты на ребенка от бывшего мужа. На его предприятии идет задержка зарплаты уже на два месяца. Имеют ли они право задерживать зарплату и какая ставка за каждый день просрочки? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, организации задерживают зарплату 2-3 месяца, а алименты они вправе столько задерживать? Ведь если должник не уплатит его через два месяца опять посадят.

Мне задерживают алименты за февраль. Уже конец марта. Платят мне их по исполнительному листу. Объясняют тем что нет денег и идет задержка зарплаты. Имеют ли они право мне задерживать алименты и какие мои права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение