Лишена половины ставки на квартал из-за разморозки холодильника - история санитарки в наркодиспансере

• г. Санкт-Петербург

Я работаю санитаркой в нарко диспансере на полторы ставки. На днях меня заведующий лишил 50% (полставки) на целый квартал за то что я не вовремя разморозила холодильник (смех) А я одинокая мама, воспитываю одна 8 летнего сына.

Ответы на вопрос (1):

Наталья. если Вы продолжали работу, которая входила в круг обязанностей на пол-ставки, то лишение Вас оплаты за эту работу - незаконно. Обратитесь в прокуратуру.