Вопрос о возможности задержки на работе или ухода домой без смены - что должен знать работодатель

• г. Мурманск

Имеет ли работодатель задержать на работе (вахте) на два дня если нет сменщика? Или могу я уехать домой по истечению срока вахты, если не смены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только с Вашего согласияи при условии дополнительной оплаты.

Если не согласны, работодатель не вправе Вас заставить.

С уважением.