Обращалась к юристам, но мне попадались такие юристы, что не могли мне дать ответ на этот вопрос.

• г. Магнитогорск

Мне 53 года, я являюсь опекуном над 6-летним внуком. Знаю, что в каждом регионе или муниципальном образовании города, существуют кроме компенсационной выплаты на содержание подопечного согласно Семейного кодекса, свои, установленные постановлением города льготы и помощь опекунам. В городском отделе опекунства и попечительства мне разъяснили очень точно только мои обязанности. Скажите пожалуйста, как мне узнать о льготах по региону? Обращалась к юристам, но мне попадались такие юристы, что не могли мне дать ответ на этот вопрос. Зря деньги потратила. Может есть еще какой орган, где мне популярно объяснят. Еще ситуация на работе: распределяли отпуск ежегодный за отработанные дни, и я попросила в определенное время дать тогда когда мне нужно было, т.к. ребенка перед школой девать некуда. Мне руководитель сказал, что невидать мне полного отпуска и тогда когда я хочу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

информацию о социальных выплатах вы можете получить в органах социальной защиты населения по району проживанию.

Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.

С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"

г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415

к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80