Если они захотят взять кредит-отразится это на моей жилплощади?

• г. Раменское

Хочу сделать временную регистрацию на 3 года женщине с несовершеннолетнем ребенком (2 года)гр. Украины в своей квартире, в дальнейшем они хотят сделать вид на жительство и гражданство РФ. Какие подводные камни меня ожидают, если я захочу продать квартиру или выписать их раньше срока, что с регистрацией ребенка делать? Можно ли будет их спокойно выписать с моей квартиры? Если они захотят взять кредит-отразится это на моей жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Пропишите, Это никак не отразится.

Только возьмите заявление о снятии с регистрационного учета на женщину и ребенка, пусть она его заполнит и подпишет (дату не указывайте)

Вот и воспользуетесь при необходимости.

Кредитные обязательства никак не скажутся.

По окончании 2-летнего срока их регистрация прекратится.

Либо по заявлению, которое ими подписано (матерью за себя и ребенка)