Я и моя семья из 3-х человек прописана в Москве в комнате коммунальной квартиры дома, который подлежит сносу.

• г. Москва

Я и моя семья из 3-х человек прописана в Москве в комнате коммунальной квартиры дома, который подлежит сносу. Какое жилье мне обязаны предоставить при переселении?

Заранее благодарен Н. Трошкин.

Ответы на вопрос (1):

В какой собственности наодится ваша комната? Уточните вопрос. С уважением,