Обязан ли муж выплачивать задолжность по алиментам после совершеннолетия ребенка, если он не работал некоторое время?

• г. Шумиха

Мой муж платит алименты но какое то время он не работал и не плотил у него задолжность будет ли он выплачивать после совершенолетия дитеи эту задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина.

Да, задолженность по алиментам должна быть выплачена и после совершеннолетия ребенка.