В регпалате говорят что нужно сначала приватезировать на государство.

• г. Ставрополь

У меня расприватизированная квартира. Сейчас хочу приватизировать. В регпалате говорят что нужно сначала приватезировать на государство. Это так или нет?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, муниципальное образование может и отказаться от процедуры регистрации своего право на жилье, так как процесс этот требует денежных затрат. Поэтому, если Вы подали заявление на приватизацию и Вам в ней отказали, в суде Вы вправе установить право собственности на жилье в порядке приватизации

На государство обязательно приватизировать?