Могут ли свидетельские показания быть подтверждением родства при рассмотрении прав на наследство?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли свидетельские показания быть подтверждением родства при рассмотрении прав на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Могут быть одним из доказательств. Обычно используются в совокупности с письменными.

Могут, однако целесообразно дополнить их вещественными и документальными доказательствами (фотографии, письма, телеграммы и тп.). С уважением,