После выпития просроченного напитка возникли проблемы со здоровьем - что делать?

• г. Белгород

Вчера приобрели в магазине напиток 1.25 махито б/о,сразу не посмотрели потому что спешили выпила от жажды напитка и поехали домой. Сегодня мне было целый день не по себе было плохо целый день слабость и рвота. Днём я обноружила что напиток годен до 24.12.2022. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей, о взыскание стоимости напитка и о компенсации морального вреда