После отдыха в другом городе - оскорбление полиции и последствия

• г. Москва

Вопрос такой. Я с Москвы была на отдыхе в другом городе

Отмечали праздник, была в нетрезвом состоянии. В итоге приехала полиция забрали в отдел. Отсидела сутки за мелкое хулиганство по решению суда

Думала все закончилось. Звонит следователь с того города говорит явиться на допрос. Так как мне приписали 319 статью оскорбление полиции. Ну я ведь за это отсидела сутки. Законно ли это? И если я не являюсь на допрос что мне за это будет? И если являюсь что будет? Это будет отображаться в справке об отсутствии судимости, подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

В целом за поведение граждан давно пора браться, поэтому сотрудники молодцы что оформили вас по 319. Вам вменили два состава оскорбление представителей власти и нарушения общественного порядка. Всё законно