Можно ли подать в суд на раздел лицевых счетов в муниципальной квартире без договора социального найма?

• г. Хабаровск

Могу ли я подать в суд на раздел лицевых счётов в муниципальной квартире, когда у меня нет договора социального найма?. Есть судебное решение,, О признании права пользования жилым помещением на условиях договора социального найма "-на всех прописанных членов семьи. Не отклонит ли судья моё ходатайство по причине отсутствия договора?

Ответы на вопрос (1):

Если вы там зарегистрированы, договор не обязателен. Подавайте