Подскажите мне пожалуйста, как мне правильно поступить в такой ситуации?

• г. Георгиевск

С февраля 2006 года я прописан и проживаю в квартире общежития барачного типа. Я был там прописан по устному разрешению главы сельского совета. Документа о предоставлении мне этого жилого помещения у меня нет. Этот барак на балансе ни у кого не числится. Следовательно у меня нет и договора соц. найма. Сейчас этот барак хотят снести по программе ветхое и аварийное жилье. Поскольку у меня нет правоустанавливающих документов на эту квартиру, меня отказываются включить в списки на получение нового жилья. Подскажите мне пожалуйста, как мне правильно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Администрацию, предоставьте документы подтверждающие оплату коммунальных услуг, напишите заявление, в случае отказа обратитесь с жалобой в прокуратуру

Скажите пожалуйста, какой документ я должен запросить в администрации? Сейчас же ордер на квартиру заменен на договор соц. найма.