В 2011 году ездил в командировку по утилизации боеприпасов в Забайкальский край 71 разъезд.

• г. Улан-Удэ

В 2011 году ездил в командировку по утилизации боеприпасов в Забайкальский край 71 разъезд. До сих пор не могу получить командировочные. В общей сложности там был 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Если все документы Вы подавали в расчетный центр, самостоятельно или через ответственных лиц в части, то тогда один путь идти в суд

Подскажите, а командировки были официальные, т.е. с командировочным удостоверением, или по устному указанию командования?