В 2011 году ездил в командировку по утилизации боеприпасов в Забайкальский край 71 разъезд.

• г. Улан-Удэ

В 2011 году ездил в командировку по утилизации боеприпасов в Забайкальский край 71 разъезд. До сих пор не могу получить командировочные. В общей сложности там был 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Если все документы Вы подавали в расчетный центр, самостоятельно или через ответственных лиц в части, то тогда один путь идти в суд

Спросить
Пожаловаться

Подскажите, а командировки были официальные, т.е. с командировочным удостоверением, или по устному указанию командования?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Был в командировке месяц в декабре 2016 года на обучении. После командировки принес командировочный лист и сдал в финансовую часть, но они их потеряли. Прошло уже чуть больше года. Могу ли я получить командировочные деньги сейчас, если восстановлю командировочный лист?

Как взыскать денежную компенсацию по утилизации боеприпасов?

Я военнослужащий по контракту, был в командировке по утилизации боеприпасов с 2012 по 2013.

Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы выплачивалась в размере 20%, верно ли это?

Недавно узнал, что полагается компенсация за утилизацию. Куда обращатся и что для этого нужно?.

Мой муж 2,5 месяца был в коммандировке. Первоначальный расчет коммандировочных производился из расчета 67 баксов в день. После задержки коммандировки свыше 60 дней коммандировочные снижаются до 47 баксов. Может ли фирма пересчитывать коммандировочные задним числом, т.е. персчитывать коммандировочные с начала коммандировки, а не с периода задержки?

В 2008 году уволен с ВС Украины по сокращению штатов.

В январе 2008 согласно приказа командира части был в командировке, деньги на командировку не получил по сей день.

На мой вопрос начальнику финансовой службы по поводу выплаты командировочных денег получил ответ, что по указанию высшего штаба выплата командировочных производится только за текущий год.

Как мне получить командировочные, куда обращаться?

Утилизация твёрдых бытовых отходов частный сектор сельская местность. Вопрос: Договор с компанией по утилизации отходов был заключён в феврале 2019 года счёт за оплату пришёл за весь 2018 год+за этот за три месяца< 2018 договор не был заключён услугой не пользовался компания оказывала услугу 2018 году на территории населённого пункта. Имеет ли право компания по утилизации отходов взыскать с меня оплату за 2018 год и один месяц 2019 года.

В 2001 году проходил срочную службу в г.Кизляр.4,5 месяца был в командировке в Чечне, могу сейчас подать в суд и получить командировочные?

У меня к Вам такой вопрос... мой муж ездит в командировки... он военный... за каждую командировку обязаны выплачивать командировочные... но их почему то до сих пор нет... хотя он ездил еще и в 2013 году... постоянно одни обещания... Обещали на той недели дать... и мы расчитывая на те деньги взяли в кредит машину... а денег до сих пор не выплатили... и получается нам и за кредит платить нечем и семью кормить тоже нечем... что делать? Помогите! Куда обратить чтоб эти несчастные командировочные выплатили уже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын находился в Ашулуке август-сентябрь 2011 года на утилизации боеприпасов. Октябрь дослуживал в Дагестане. После демобилизации в течении двух месяцев должен был получить заказным письмом на дом. адрес карточку или сбер. Книжку на получение денег за утилизацию. Два месяца прошли, нам ничего не выслали. Скажите пожалуйста, что делать в этом случае?

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Работаю участковым педиатром. В сентябре 2011 года ездила в Санкт-Птербург на специализацию по кардиологии сроком в 2,5 месяца. Мне было выдано командировочное удостоверение, которое я вернула по прибытии на работу из сециализации, вместе с билетами на поезд и т.д. Мне в декабре 2011 года были начислены командировачные в размере 15 тыс. руб. до сих пор я эти деньги не получила! Куда обратиться с заявлением и вообще это правомочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение