Мы хотим расписатся я из Приднестровье они попросили справку о положений я им принёс И сказали что мне она нужна с Малдовы

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим расписатся я из Приднестровье они попросили справку о положений я им принёс

И сказали что мне она нужна с Малдовы

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что ПНР это международно непризнанный субъект международных отношений.

Обратитесь в Официальное Представительство Приднестровской Молдавской Республики в Российской Федерации

Адрес:

г. Москва, ул. Поварская, 11, стр. 1, к. 35 (район Арбата)

Телефон:

+7 (963) 659-23-96

,

+7 (968) 474-01-44