Зачем сотрудники управляющей кампании посещают квартиры и проводят опросы - обсуждение и возможные проблемы

• г. Екатеринбург

Могут ли сотрудники управляющей кампании ходить по квартирам, проводя опросы и собирая подписи? К нас часто наведывается их сотрудница с различными вопросами, например, сегодня собирали подписи за снос антенны оператора на крыше, хотя о её размещении никакого опроса ранее не проводили. Или агитировали открыть какой-то непонятный общедомовой счёт, ничего внятного добиться никогда не получается от этой сотрудницы.

Ответы на вопрос (2):

Nastya, для разъяснения направляйте письменный запрос на имя директора УК

Любые вопросы могут быть решёны на общем собрании собственников, а какие-то опросы могут использоваться для подготовки такого собрания.

Вы вправе не отвечать на опросы. Удачи