Должно ли руководство ГСК уведомить владельца о проведении работ по прокладке электрокабеля по крыше гаража? Александр.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Обязательно а с кого же деньги драть

Кабель, идущий куда-то, не мой

А это из мало интересует нам в гск трижды проводили и все платили

Александр, руководство ГСК заранее должно уведомить владельца о проведении работ.

Руководство ГСК обязано уведомить владельца о проведении работ по прокладке электрокабеля по крыше гаража Собственника и получить разрешение.