Как брокер обманул меня и восстановление утерянных финансов через онлайн-юриста превратилось в новый развод

• г. Красноярск

Обманул брокер, обратилась к юристу через интернет, теперь мне нужно уплатить 33000 руб. Чтобы мне перевели на карту потерянные финансы. Денег нет, платить не чем. И опять это развод?

Ответы на вопрос (5):

Это развод.

Скорее всего, это новый развод. Вернуть деньги практически невозможно, поэтому само по себе обещание это сделать уже можно рассматривать как новый развод с большой долей вероятности.

Деньги можно вернуть только в судебном порядке.

Развод. Ни кто не вернёт. Обратитесь в орган полиции по, факту мошенничества

Здравствуйте. Не рекомендую никому ничего переводить в данном случае, Вы в очередной раз потеряете деньги. Потерянные уже деньги вернуть практически невозможно, для этого лучше обратиться в полицию с заявлением