Можно ли магазину разгружать товар со стороны двора мкд, у которого входы в жилые помещения расположены со стороны улицы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да. можно. Запрета на это не существуетт.

Здравствуйте! Не допускается загрузка материалов, продукции, товаров со стороны двора многоквартирного дома, где расположены входы в жилые помещения. Если входы расположены с другой стороны, то тогда можно.

Спасибо за ответы. Но я не точно сформулировал свой вопрос. В следующий раз задам вопрос в другой формулировке.