Значит ли это, что в понедельник (когда администратор выйдет на работу) я могу забрать трудовую книжку и получить расчёт?

• г. Бугульма

Я работаю юристом в спорткомплексе с 1 ноября. Испытательный срок - 3 месяца. Сегодня написала заявление об увольнении по собственному желанию (с сегодняшнего дня), подписали без вопросов. Значит ли это, что в понедельник (когда администратор выйдет на работу) я могу забрать трудовую книжку и получить расчёт?

Будет ли в трудовой книжке какая-либо запись или нет, учитывая, что проработала я месяц с лишним?

Ответы на вопрос (1):

Если подписали - значит. Запись - должна быть, трудовые отношения были.