Cергей
Cергей г. Москва 10.12.2012, 14:56

Плачу алименты меньше чем положено.

Я самостоятельно плачу алименты бж но они меньше чем положено ей по закону, но я посл. Развода погашаю все наши совместные кредиты, которые внимаю еще и больше половины моей сп, могу и я этим оперировать в суде?

2. У меня скоро роиться второй ребенок сколько будет получать по закону бж? Можно ли уменьшить ее алименты на двоих детей 36 процентов...

ответы юристов
Маркелов И.О. адвокат Маркелов И.О. 10.12.2012, 15:29

Ну на кредиты суд внимание не обратит, но вот уменьшить в судебном порядке возможно - 1/3 дохода на обоих детей. Правда, из практике, для начала с Вас (находясь в браке) алименты должна взыскать нынешняя жена.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение