Бесплатный вопрос юристам онлайн

79 юристов сейчас на сайте
2158ответов за 24 часа
Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия
26.11.2001 в 12:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, есть ли в действующем законодательстве статья,

по которой мать-одиночка может взять очередной отпуск в любое удобное для нее время без согласования с администрацией и трудовым коллективом? Спасибо.

номер вопроса №20624
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0