ДВА ВОПРОСА 1.В БАНКРОТНОМ ДЕЛЕ стадия реализация имущества есть ли практики и много ли их когда происходит собрание
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

ДВА ВОПРОСА

1.В БАНКРОТНОМ ДЕЛЕ стадия реализация имущества есть ли практики и много ли их когда происходит собрание кредиторов в банкротном деле и если голосующие голоса голосуют и побеждают ЗА заключение мирового соглашения, а единственный ЗАЛОГОВЫЙ кредитор голосует своим одним голосом против, суд все равно утверждает мировое соглашение? Когда единственный залоговый против а другие за

2. В БАНКРОТНОМ ДЕЛЕ в стадии реализации имущества может ли третье лицо выступить в мировом соглашение вместо должника, о том что это третье лицо берет на себя все обязательства должника закрыть все долги только по реестру, за должника по мировому соглашению и предоставляет свои доходы для понимания суда из каких доходов это третье лицо сможет это сделать и после этого суд может утвердить такое мировое соглашение?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Мировое соглашение предусматривает собой когда обе стороны согласны (ст.153.1-153.10 ГПК)