Вопрос государственной или не государственной экспертизы сметной документации при установке аварийного освещения в образовательном учреждении за счет федеральных средств - возможные ссылки на статьи

• г. Кемерово

Планируем установить аварийное освещение в образовательном учреждении, за счёт федеральных средств, нужна ли будет государственная или не государственная экспертиза сметной документации? Есть ли ссылки на статьи, на которые можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.