Как будет разделена кооперативная квартира после развода, если пай выплачен полностью, и только отец является квартиросъемщиком?

• г. Москва

Родители получили кооперативную квартиру в результате обмена. На момент обмена пай был выплачен полностью. Отец ответственный квартиросъемщик. Мама в квартире не прописана. Как будет делиться квартира после развода?

Ответы на вопрос (1):

Как в семейном кодексе - 50 на 50