Раздел имущества.
Что будет если не дам согласие на продажу общаги? Бывший муж требует согласие, на продажу общаги, купленой в законном браке. С момента развода прошло 3 года, продавать собрался только сейчас, узнала только сейчас. Хочу, чтобы она осталась ребенку нашему совместному. Что делать?

Добрый вечер
Если это имущество приобретенное по возмездной сделке (за деньги) в период брака и на совместные средства супругов, то в этом имуществе есть ваша супружеская доля и вы вправе отказать и обратиться с суд и произвести раздел имущества и выделить свою долю
Ваш отказ не является препятствием к продаже. Если у Вас одна комната, то можно иск на её раздел в порядке ст.252 ГК РФ с требованием чтобы Вам с ребёнком оставили комнату, а с Вас взыскали в его пользу половину стоимости квартиры.