Возможность повторного иска владельца муниципальной квартиры при отсутствии проживания и неуплате коммунальных платежей - анализ судебной практики

• г. Смоленск

В 2014 г. был отказ от иска по делу о снятии с регистрационного учёта и признании утратившим право пользования в муниципальной квартире, ответчики опять же не проживают и не отплачивают коммунальные платежи, на основании чего можно иск подать повторно. Просьба сослаться на судебную практику

Ответы на вопрос (2):

Вы сами отказались в суде от иска? Вас предупреждали, чем это чревато?

На основании того, что отношения длящиеся.