Ребенок умер, тело не выдали

• г. Москва

История такая, у моей мамы в 1984 году родился первый ребенок, врачи сказали умер.. тело не выдали и не показали, сейчас пытаемся разобраться действительно ли ребенок умер или его куда-то отдали… вопрос: возможно ли вообще найти архивы спустя 39 лет?

Ответы на вопрос (2):

Мария, какой смысл искать архивы? Даже не сомневайтесь - в мед карте все, что нужно, записали. Или вы думаете там прям написали "ребёнок не умер, но мы его отдали другим гражданам"...?

Причину смерти узнать хотели и посмотреть карту! Когда начали это все выяснять, слишком уж много историй было именно в эти года с детьми!