Проблемы с машиной после сервиса - рвущийся ремень, неправильно установленный мотор и как доказать в полиции, что мотор не был заменен

• г. Москва

Отдал машину в сервис поменять ШРУС (подвеска) и систему охлаждения, позвонили через 3 дня, сказали машина готова и я приехал её забирать, не успел я проехать несколько метров, как порвало ремень, такого никогда не было, отдал обратно, позвонили через день, сказали забирать. Еду и понимаю что, что-то не так, залез под капот и вижу что ремень начинает немного рваться, на следующий день что то стреляло и тд., думал она после аварии посыпалась, ну я подумал что ничего страшного, поменять остальные ролики и всё.В машинах я не разбираюсь совсем. Я на следующий день обнаружил что мотор стоит не тот и брали они только наличными, но я не предал этому значения. С момента "ремонта"прошло дней 10.Как доказать в полиции что я не менял мотор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в другой сервис для диагностики и экспертизы, после чего пишите претензию в этот сервис и потом иск в суд.