Подача заявления в администрацию для установки трубы переезда через дренажную канаву - соответствующий пункт закона и ответственность за затраты.

• г. Чита

На какой пункт закона можно сослаться про подаче заявления в администрацию, для установке трубы переезда через дринажную канаву. Если канава находится не на границе владения, а на территории администрации. И за чей счёт должен установлен данный переезд?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, вопрос необходимо дополнительно изучать. Для начала вам вообще не надо не на что ссылаться. Пишите заявление в администрацию с требованием сделать проезд через дренажную канаву и ждете ответ, на что они будут ссылаться. Вот на основании их ответа, можно уже что-то анализировать и делать определенные выводы. Вероятно, они откажут, т.к. скорее всего, у вас есть иной путь, как вы попадаете на свои участки.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.