Мне 59 лет, воспитывала ребенка инвалида до 18 лет, стаж 31 год, могу получить ветерана труда, еще работаю в Вологде

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу Вы вправе обратиться в управление социальной защиты населения

Вашей области для получения обоснованного ответа

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Для получения звания "Ветеран труда" необходимо соответствовать определенным условиям:

– Иметь трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин;

– Иметь награды и почетные звания, связанные с трудовой деятельностью;

– Быть пенсионером или продолжать работать;