Каким образом можно его приобрести в собственность и что на этом участке можно построить...

• г. Казань

Земельный участок целевое назначение (категория)-Земли населённых пунктов, разрешённое использование-для размещения предприятий материально технического, продовольственного снабжения сбыта и заготовок. Срок аренды с 2010 г. на 15 лет. Каким образом можно его приобрести в собственность и что на этом участке можно построить... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете подойти есть массу вариантов под использования вашего земельного участка.Приходите к нам обсудим.Есть потенциально заинтересованные стороны.