Если я не согласна с иском о разделе, то мне можно просто подать возражения со своим вариантом или нужно встречный иск?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (5):

Нужен встречный иск.

Подайте возражения со своим вариантом.

Вы можете предоставить в суд свои возражения, доказательства в соответствии со статьей 149 ГПК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Исходя из дальнейших судебных процессов можете сделать вывод нужно подавать встречное исковое заявление или нет.

Оба способа можно использовать.

Если свой вариант, то встреч исковое заявление подать