Собственность квартиры

• г. Владивосток

Подскажите как быть. Я купила квартиру на торгах россимущества в 2014 году и не смогла ее зарегистрировать, сначала в госреесте подала документы на регистрацию они потеряли документы подлиники осталась одна расписка о принятии, потом востанавливала их долго потом все до кучи, а женьщина которая раньше была представителем "ооо"не законно зарегистрировала квартиру в марте этого года по договору купли продажи 95 года, мы щас судимся ещё,у меня тоже договор купли продажи от 14 го года, квартиру я приобрела законно через россимущество и приставов которые её у неё точнее не у неё а у* ооо * на тот момент забрали за долги и выставили её на торги, а она узнала что я её не зарегистрировала взяла и подала документы и волшебным образом как то оформила, документ о том что квартира была изъята за долги в 2008 году я суду предоставила, а в 2014 она была выставленна на торги через аукцион, я её купила. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно и оценить перспективы.

Для представления Ваших интересов в суде нанимайте юриста. Сами не справитесь.