Как доказать, что я не носила платье, которое я купила и вернула продавцу - предварительное слушание и опасения о сохранности товара

• г. Екатеринбург

Как мне доказать в суде, что я не носила платье, продавец хочет на экспертизу платье отдать, я его купила 7 марта, 8 марта отдала обратно, она говорит что я его носила, у нас идёт предварительное слушание. Платье всё ещё находится у продавца, уже 5 месяцев скоро будет, я боюсь, что она его поносит или постирает, как я докажу, что это не я...

Ответы на вопрос (3):

Это он должен доказать, что вы его носили.

Возражайте экспертизе тогда