Как доказать куплю-продажу автомобиля без договора и контакта с новым владельцем?

• г. Нальчик

Как можно доказать факт купли-продажи автомобиля, если договор купли-продажи утерян? Связи с новым владельцем нет. Нужно для налоговой одтверждение купли-продажи.

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль не был поставлен на учет и нет ДКП, то никак не доказать.

Здравствуйте Оксана

При отсутствии договора, - только в судебном порядке.

Никак, только в судебном порядке.

Сами можете составить и расписаться за покупателя, если есть образец подписи.