Обязаны ли мы прокашивать траву вдоль забора, чтобы обеспечить проезд соседям?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста должны ли мы прокашивать траву вдоль своего забора, для того чтобы проехать могли соседи. Они утверждают, что наш проезд должен быть прокошен, но мы косим только вдоль забора, а дорогу нет. Так как дорога общая

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не должны косить траву для проезда соседей.

Нет, если этот проезд вам не принадлежит. А если принадлежит вам, то сосед не в праве ездить по нему без вашего согласия