Сохранятся ли выплаты, если стану соучредителем ООО с дивидендами - опыт сироты-студента.

• г. Курск

Мне 21 год, сирота, студент 2-го курса университета (очная форма), получаю все полагающиеся выплаты. Сохранятся ли выплаты если я стану соучредителем ООО с полулучением дивидендов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет Вы будете считаться работающим

Здравствуйте Анастасия!

С поступлением на работу и получением доходов - вплаты прекращаются.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки) с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.