Муж мобилизован и подписал контракт 9 месяцев назад, но не получил обещанный отпуск - что делать?

• г. Рязань

Мой муж мобилизованый, по истечении 9 месяцев подписал контракт, то есть 6 июля, обещали, что отпустят в отпуск после подписания контракта, но тишина. Как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ!

Советую Вам не откладывать и сразу незамедлительно направить еще письменную жалобу в простой письменной форме в Военную Прокуратуру округа, для проведения проверки в отношении руководства воинской частизи госпиталя за незаконные действия, превышение должностных полномочий, и самоуправство (Прокуратура может вполне Вам посодействовать и защитить интересы СУПРУГА (ст.10 Фз "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!

Ага у меня 2 брата там за 2 года нет отпуска, сразу кидают на передовую

А не надо никого слушать. Не хотел подписывать - не подписывал бы.

Теперь понял, что обманули.

Попробуйте жалобу в военную прокуратуру написать.