Действует взыскание и арест. Написано есть ограничения это как понять

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это значит что списание денежных средств производится с арестованного счёта в размере 50% с каждой ЗП выплаты. В иных случаях 100% списывается. Но можно сохранить сумму в пределах МРОТ ежемесячно. Заявление подаётся в ФССП онлайн через госуслуги или лично с указанием счёта карты.

Ограничения по регистрационным действиям с недвижимостью, авто. Землёй и т.д. Не сможете оформить отчуждение имущества.

Статью 69 ФЗ № 229-ФЗ применяйте, если работаете официально.

Прикреплённые файлы: