Мне отказали в принятии документов на детское пособие по причине того, что я не могу предоставить документы супруга.

• г. Аксай

Мне отказали в принятии документов на детское пособие по причине того, что я не могу предоставить документы супруга. Дело в том, что мы не живем с ним и о его местонахождении мне ничего не известно.

Ответы на вопрос (1):

Разведитесь и подайте как мать одиночка.