Возможно ли начать процедуру банкротства, заключив договор с юристом за пределами страны?

• г. Москва

Можно ли начать процедуру банкротства, наприпер если предварительно заключить договор с юристом, выписать ему необходимые доверенности, уехать за границу и что бы юрист на основании доверенности представляя мои интересы провел процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, да, это возможно.

Здравствуйте. Да, это возможно.

Здравствуйте Михаил

Да, зачастую юридические компании ведут дела клиентов удаленно, однако советую найти исполнителя на месте.

Да,можно. Документы (большую часть) можно через Гос. услуги заказать. Пока вы доверенность оформляете в консульстве, все собрать и подготовить и через 1-2 месяца подать.

Здравствуйте. Да

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona