Ответственность за материальные убытки без заключения договора - следование инструкциям работодателя

• г. Москва

Могу ли я быть материально ответственным не заключая об этом договор следуя только своим инструкциям которую мне выдал работадатель.

Ответы на вопрос (2):

Определенная материальная ответственность работника все равно предполагается, но полная - только при договоре.