Возможно ли оспорить решение суда о взыскании денежных средств и процентов в пользу страховых компаний, если платеж не был совершен немедленно после вынесения решения?

• г. Курган

Можно ли оспорить решение суда по взысканию денежных средств в пользу страховых компаний и процентов по ним если не уплачено сразу после решения суда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да. Необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение суда