Легальность переделки трехэтажного дома на землях, предназначенных для садоводства, в многоквартирный дом и органы, ответственные за проверку

• г. Махачкала

На землях населенных пунктов выданный под садоводство построена 3 этажный жилой дом который переделан как многоквартирный дом. Законно ли это? И куда нужно обращаться чтоб проверили все это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращаться нужно в Департамент строительства и архитектуры вашего города, понять, законно ли строительство, можно, ознакомившись с планом землепользования и застройки данной территории.