Возможно ли получить загранпаспорт, имея долг на старой фамилии и отсутствие судебных приставов в течение 3 лет?

• г. Ижевск

На старой фамилии весит долг, на новой нигде не числиться, прошло уже более 3 х лет судебные приставы не объявились.

Хочу заказать загранпаспорт, меня выпустят за границу?

Ответы на вопрос (2):

Если нет запрета, то выпустят.

Загранпаспорт выдаётся вне зависимости от наличия долгов. А вот выпустят заграницу или нет это вопрос. Так как данные о смене фамилии могут быть уже переданы в ФСБ