Возможные варианты договоров для обмена доли в приватизированной квартире на долю в жилом доме

• г. Судогда

В одном районе Владимирской области имеется жилой дом на 4 собственников, в т.ч. двое малолетних детей. В другом районе этой же области - приватизированная квартира на 3 собственников (мать, дочь и сын). Один из собственников квартиры (сын) хочет поменять свою долю на жилой дом, который принадлежит семье его сестры. Какой вид договора лучше применить в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Договор мены и будет по конструкции: сын - 4 собственника дома, даст ли это сделать опека. По моему - нет.