Подскажите имеет ли он какое нибудь право на льготы?

• г. Красноярск

Мой отец Шулаев Виктор Викторович проходил срочную службу г. Семипалатинск 23 в/ч 11852 годы службы 1976-1978 на полигоне подвергался радиационному облучению, после чего долго лечился в госпитали. По данному факту удостоверений ему не выдавалось.

Ответы на вопрос (1):

Права на льготы есть, пусть обращается в военкомат в его деле все должно быть отражено и возможно подскажут как действовать дальше.